Отзывы teXet TB-725A


Отзывы teXet TB-725A

 

7", 800x480

 

512 Мб DDR3

Cortex A8 1000 МГц

2800 мАч

Comments System WIDGET PACK
2013-07-09
Пользователь скрыл свои данные
Комментарий:
Использую с января этого года: 1) кнопка «Домой» переход к главному экрану не реагирует, rezet не помогает, 2) когда заряжается экран на прикосновения не реагирует, отключаю все нормально, вроде мелочи а не приятно, а так вроде ничего, читаю, смотрю фильмы, на работе вешаю на стенку сейфа он примагничивается и смотрю очень удобно))
2013-06-11
зорькина юлия
Комментарий:
Мне всё очень нравилось в нём:начиная от цены и заканчивая качеством.хорошо заряжался от сети.всё работало.и в один прекрасный момент треснул экран(виновата сама)пыталась сдать в ремонт но без успешно ОН НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ!!!!!!запчастей к нему нет.ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОЧЕНЬ АККУРАТНО,ОЧЕНЬ ХРУПКИЙ,
Плюсы:
Недорогой,хорошая читалка.
Минусы:
не выявила
2013-05-17
Илья Погодин
Комментарий:
Вердикт: за эти деньги - оно того стоит, если не пугает размер экрана ;)
Плюсы:
Цена\качество. Отличная рабочая лошадка. 4 балла за глюк с зарядкой (почти у всех недорогих планшетов). Плюсы: - Хороший тач, не глючит. - Много форматов видео и аудио. - Удобен в руке, в комплекте отличный чехол. - в режиме чтения (5-6 часов в сутки) с отключенным вифи и 40% яркости держит 2-3 дня, что для планшета - супер. - Переходник с миниЮСБ на обычный ЮСБ - "мама" (очень удобно). - поддержка карт памяти - Шустрый вифи! Отличный! - Быстро работает, не тормозит.
Минусы:
- Во время зарядки нельзя касаться провода - тач начинает глючить, при тапе начинается как-бы мультикасание. - Глючит родной маркет. Решается Гугл Play. - Долго заряжается. Где-то часов 5-6. Нет зарядки по ЮСБ. - Родной чехол неудобен тем. что зажимы держат уж очень ненадежно. - Маркий экран (но очень прочный!) - Сыроватая прошива. Но это решаемо - время, господа!